Время для героя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Время для героя

Различная информация по игре
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Описание чата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Король-Романова
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-02-04

Описание чата Empty
СообщениеТема: Описание чата   Описание чата EmptyПн Июн 26, 2017 8:44 pm

Чат - одна из самых полезных возможностей игры. Он позволяет общаться с другими игроками. О пользе общения говорить, наверное, не стоит, преимуществ довольно много: от формального общения без использования социальных сетей и прочих сайтов до возможности получения подсказок и помощи по игре.
При заходе в игру чат закрыт. Чтобы его открыть, нужно нажать на кнопку Описание чата Za_ui12 в центре игрового окна. Если при выходе из игры чат открыт, при повторном входе он будет открыт. Цифра на данной кнопке при закрытом чате показывает, сколько различных сообщений, которые игрок мог увидеть, было отправлено после закрытия чата. Например, Описание чата 6_zeea11 в данном случае после закрытия было отправлено шесть сообщений. Однако учитываются не все сообщения, личные и приватные сообщения не учитываются (о них описано ниже).
После открытия чата появляется окно, которое предназначено для отправки и получения сообщений. Выглядит оно так: Описание чата Za_ui11
Теперь подробнее о вкладках чата и сообщениях.
Эта вкладка Описание чата Eiiaaa10 или Описание чата Eiiaaa11 показывает, в какой из локаций (мире) находится игрок в данный момент. Так же, если она выбрана (подсвечена светлым цветом), то в окне сообщений Описание чата Ya_ui10 показаны сообщения локаций (этот чат называют общим). Они добавляются каждый раз, когда кто-то из игроков в той же локации пишет сообщение в общий чат. При этом сообщения других локаций вам не видны. Но при перемещении по локациям в общий чат будут попадать сообщения разных локаций.
Соседняя вкладка с локациями Описание чата Oaaae_10 или Описание чата Oaaae_11 показывает чат гильдии, если игрок состоит в таковой. В отличии от общего чата, сообщения в чате гильдии видны всем участникам гильдии, не зависимо от их местонахождения. Сообщения в данном чате могут видеть только участники гильдии, которые находятся в данный момент в игре. Личные сообщения, отправленные в данный чат так же могут видеть только игроки гильдии, независимо от того, кто был выделен в сообщении.
Чат группы Описание чата Oed_ai10 или Описание чата Oed_ea10. Данный чат, как и чат гильдии, позволяет участникам группы общаться во время боя. Никакие другие игроки сообщения этого чата не увидят. Этот чат создается во время групповых боев с божествами. В нем могут находится игроки разных гильдии и рас.
Чат группы гильдии Описание чата Oed_a_10 или Описание чата Oed_a_11. Аналогичен предыдущему, но используется только игроками одной гильдии для походов на божеств.
Правее окна сообщений находится окно игроков Описание чата Za_aea10 В нем перечислены все игроки, которые находятся в одной локации с вами (общий чат), все участники гильдии, которые находятся в игре (чат гильдии) или все участники группы (чат группы и группы гильдии). Именно игроки этого списка могут увидеть ваши сообщения. Следует заметить, что игроки разных рас различаются по цвету. Львы - красный, орлы - Описание чата Aa_aea10 Так же есть в чате администрация (титаны), они выделены черным цветом Описание чата Aiza10
Под окном сообщений находится окно отправки сообщения Описание чата Za_aie10 именно в этом окне нужно писать сообщение, которое хотите отправить. После написания сообщения необходимо нажать кнопку Описание чата Za_aie11 или Enter на клавиатуре. Соседняя с кнопкой отправки Описание чата Za_aua10 кнопка очистки. Она удаляет всю историю сообщений (очищает весь чат).
Третья кнопка Описание чата Ya10 открывает Описание чата Za_ia10 доступные смайлики для написания их в сообщение.
Под окном игроков находится окно поиска Описание чата Za_aai10. Это окно позволяет быстро искать игроков в списке игроков общего чата. Для этого нужно ввести часть или полный ник игрока.
Сообщения. У сообщений есть время отправки, отправитель, адресат(ы) и текст сообщения. У некоторых типов сообщений присутствует не все из этого.
В игре есть пять видов сообщений: общие, личные, приватные, сообщения администраторов и оповещающие.
Общие сообщения - это сообщения, которые написаны в чат без адресата. Они ничем не подсвечены, перед сообщением указан только ник отправителя и время сообщения Описание чата Yae_ia10
Личные сообщения - это сообщения с указанием адресата(ов). Данные сообщения подсвечены зеленым фоном для всех игроков, которые у казаны в сообщении. Данное сообщение полезно, когда необходимо написать определенному игроку. Зеленая подсветка позволяет быстро определить, кому и от кого отправлено сообщение Описание чата Auzae_10. Однако эти сообщения видны только в конкретном чате и локации. Если адресат находится в другой локации, то сообщение он не увидит. Если в сообщении выделен не участник данного чата, то в сообщение в этом чате выделенный игрок не увидит Описание чата A_a__10. Иногда бывает нужно показать игрока участникам гильдии для этого нужно выделить его зеленым цветом и написать в нужный чат. Если изначально он выделен красным, а увидеть его в чате нет возможности, можно выделить с ним еще кого-нибудь зеленым, затем убрать лишних.
Приватные сообщения - это сообщения, скрытые от всех, кроме адресатов и отправителя. Такие сообщения подсвечиваются красным цветом. Они отправляются во все чаты, которые есть в момент отправки у игроков, а так же в любую локацию. Данные сообщения игроки используют для скрытого общения или для общения игроков в разных локациях Описание чата Eaizae10
Сообщения администраторов - это автоматические сообщения, которые отправляются в общие чаты всех миров и локаций. Они служат для информирования игроков о различных событиях. Данные сообщения выделены фиолетовым цветом и написаны жирным шрифтом Описание чата Yaayez10 Данные сообщения не имеют ни адресата, ни отправителя.
Последний тип сообщений - оповещения Описание чата Aeyeza10 Данные сообщения так же автоматические. Однако они присылаются только в чаты гильдий или групп гильдий. Данные сообщения не подсвечиваются, однако написаны красным цветом. Оповещения напоминают от каком либо событии для гильдии: начале боя или его приближении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание чата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Описание объекта
» Описание объекта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время для героя :: Для пользователей :: Помощники :: Основные вкладки-
Перейти: