Время для героя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Время для героя

Различная информация по игре
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гильдия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Король-Романова
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-02-04

Гильдия Empty
СообщениеТема: Гильдия   Гильдия EmptyПт Авг 04, 2017 4:13 pm

Гильдия - одна из основных вкладок игры. Данный раздел используется игроками для входа в Гильдию и ее вкладки. Попасть в данное меню можно по кнопке   Гильдия Oaaae10. Если в гильдии произошло событие, то значок в меню выглядит так Гильдия Oaaae_12. Цифра указывает количество новых событий.
Игроки без гильдий, когда зайдут в Меню Гильдии, смогут вступить в Гильдию или создать свою. 
Окно Гильдии для игрока без Гильдии
Гильдия Oiidai10
В основной части находится список гильдий, в которые можно вступить
Гильдия Yaia_a10
Чтобы вступить в выбранную гильдию, нужно нажать кнопку Гильдия Oiidai11 напротив выбранной гильдии.
Все гильдии делятся на два типа: Открытые и Закрытые. Открытая Гильдия не имеет никаких привилегий, в нее может вступить любой желающий, создается бесплатно. Закрытая Гильдия имеет все, что и Открытая, а так же некоторые бонусы: в нее нельзя вступить без разрешения Главы гильдии или Рекрутера, так же доступно Распределение добычи лидером в Групповых боях. Чтобы закрыть Гильдию необходимо иметь 500 Гильдия Eaii11. Закрытые гильдии обозначаются значком Гильдия Eaie10. Закрытую Гильдию можно сразу создать или Закрыть после создания. При попытке вступить в Закрытую гильдию появляется Окно приема
Гильдия E__a10
Как только Глава Гильдии примет вашу заявку, вы вступите в Гильдию.
В Меню Гильдий так же есть возможность сортировки и поиска. Для сортировки гильдий, можно выбрать Тип гильдии 
Гильдия A_a10
В результате чего список доступных Гильдий сократится
Гильдия Ieaiae10
Гильдия Eaiae_10
Для использования поиска необходимо ввести сюда Гильдия Aai11 Тег, часть или полное название Гильдии. В результате список Гильдий изменится
Гильдия Aai210
Вступать в чью-то Гильдию не обязательно, можно создать свою. Для этого есть кнопка Гильдия Yaia10
После этого появляется Окно создания Гильдии
Гильдия Yaia_a11
После заполнения всех полей, нужно нажать на Гильдия Yaia210, тогда будет создана Новая Гильдия.
Теперь ознакомимся с возможностями Гильдии.
В Гильдии есть шесть основных разделов: главная страница, помощь, задания, группы, трофеи и хранилище. Далее подробнее обо всех.
Главная страница
Гильдия Yaii_a10
В этом разделе указаны: 
Название и Тип Гильдии
Гильдия Zae_a10
Глава Гильдии - руководитель Гильдии и основной игрок в ней.
Гильдия O_a10
Тема дня - различная информация для игроков Гильдии. Видна только игрокам в Гильдии.
Гильдия E_ze10
Состав гильдии - все участники Гильдии.
Гильдия Yaii10
Название Гильдии сменить нельзя. Тип можно изменить на Закрытый (если на данный момент Открытый). Главу Гильдии так же можно поменять. Сделать это можно двумя способами: нынешний глава сам выберет нового или кто-то из Гильдии начнет голосование за смену главы (об этом позже).
В окне Состава Гильдии указано: онлайн, звание, ник, уровень и рейтинг Игроков.
Онлайн определяет, находится ли Игрок в данный момент в игре Гильдия Zz10. Звание ограничивает Игрока в некоторых возможностях. Всего есть три звания: Новичок Гильдия Aaua10 (до 5000 очков Гильдии), Рекрут Гильдия Oeedi10 (до 25000 очков Гильдии) и Ветеран Гильдия Oeieez10 (свыше 25000 очков Гильдии). Новички ограничены почти во всем: они не получают награды за Гильдейские задания, им нельзя выдать Роль или передать Имущество из Гильдейского хранилища. Рекруту можно выдавать некоторые Роли, они получают награды за Гильдейские задания. Ветераны не имеют никаких ограничений.
Второй раздел - Помощь
Гильдия Aaya_a10
В данном разделе Игроки помогают друг другу в различных ситуациях. Раздел состоит из трех частей: Попытки помощи, Запросы Игрока, Запросы Гильдии.
Попытки помощи позволяют помогать другим Игрокам, их количество ограничено. Одна попытка восстанавливается раз в час.
Гильдия Aaia12
В Запросах Игрока указаны доступные запросы помощи. А так же время до следующей возможности.
Гильдия Aa_eai10
Запросы Гильдии показывают все запросы других игроков. Чтобы помочь, необходимо нажать Гильдия Aaua11. Каждый раз тратится одна попытка помощи. Как только пятеро разных Игроков нажмут Помощь, запрос закрывается и засчитывается Игроку.
Гильдия Aaya_a11
Закрытый запрос полностью восстанавливает то, за что он отвечает (жетоны, карты, сферы).
Следующий раздел отвечает за Задания Гильдии
Гильдия Zae_aa10
В нем находится список доступных Заданий на текущий день и Заданий предыдущего дня. В начале каждого дня даются по пять заданий, на их выполнение отводится день. В начале нового дня все прошлые задания станут недоступными. Некоторые задания являются неизменными (Очищение), а некоторые меняются (Золотой поток). Каждое задание состоит из нескольких этапов. Этапы ограничены количеством очков. За каждый из этапов всей Гильдии дается награда. Задание выполняется не одним игроком, а всеми участниками Гильдии. Как выполнить задание написано в его описании. Чтобы открыть описание, необходимо нажать Гильдия Ieaia10 на нужном задании или Гильдия Eaia10, чтобы закрыть описание.
Гильдия Uayeza10
Гильдия Aia11
Гильдия I10
Четвертым разделом является Группа Гильдии
Гильдия Oeda_a10
Группа Гильдии необходима для проведения Групповых боев. Такими боями являются бои с Божествами. Чтобы создать Группу Гильдии, необходимо написать Название Группы, выбрать Тип (если Гильдия закрытая), и нажать Гильдия Yaia_e11. После этого появится 
Гильдия Oed10
Как только Группа создана, в нее могут вступать другие Игроки Гильдии. Для этого необходимо зайти в данный раздел, выбрать необходимую Группу и нажать "Вступить".
В окне группы видны состав, ник, маска и характеристики каждого из Участников. Чтобы покинуть Группу, необходимо нажать Гильдия Aazdia10. Лидер Группы может сам Исключать Игроков из состава Группы, а так же может Передать Лидерство другому Участнику. Так же только Лидер может распределять награды после группового боя.
Предпоследним разделом являются Трофеи Гильдии
Гильдия Eaoea_10
Здесь указаны побежденные Игроками Гильдии Божества.
Заключительный раздел - Хранилище Гильдии.
Гильдия Aezaay10
Здесь находятся все награды Гильдии. Глава или Казначеи могут распределять награду между Игроками Гильдии.
Помимо званий и рейтинга Игроки в Гильдии могут иметь различные Роли. Глава Гильдии может выдать Игрокам до пяти различный Ролей: Военачальник, Рекрутер, Глашатай, Казначей и Заместитель главы.
Военачальник Гильдия Oaezua10 - имеет право объявлять воины на Гранд-Арене. Рекрутер Гильдия Oeedie10 - имеет право принимать новых и изгонять старых героев из Гильдии. Глашатай Гильдия Oui211 - имеет право редактировать Тему дня Гильдии. Казначей Гильдия Zue210 - может распоряжаться имуществом в Хранилище Гильдии. Заместитель главы Гильдия Eiiaie10 - может назначать и снимать любые Роли всем Игрокам Гильдии, кроме него самого и Главы. Для получения некоторых ролей необходимо достигнуть определенных рангов.
Всем ветеранам в гильдии доступна возможность начать голосование за смену главы гильдии. Начать его можно в любой момент. Голосование даст возможность ветерану возможность стать главой гильдии. Для этого необходимо нажать на Гильдия Oaia_a10 напротив главы. После этого появится окно Гильдия Uia_aa10.
Как только будет подтверждено начало голосования, всем Игрокам в гильдии придет сообщение Гильдия Yaayez10. В гильдии после этого появляется окно голосования Гильдия Oaaiaz10. Голосование длится 24 часа. В течение этого время каждый из ветеранов может отдать свой голос за одного из кандидатов, нажав Гильдия Oaaiai10. По окончанию голосования подводятся результаты. Если в голосовании участвовали не меньше половины ветеранов гильдии, то результат определяется количеством голосов. Новый глава становится только в случае большего количества голосов. В остальных случаях прежний глава побеждает. Проигравший в голосовании  исключается из гильдии. В это время исключенному игроку приходит сообщение Гильдия Yaayez11.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гильдия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время для героя :: Для пользователей :: Помощники :: Основные вкладки-
Перейти: