Время для героя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Время для героя

Различная информация по игре
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рынок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Король-Романова
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-02-04

Рынок Empty
СообщениеТема: Рынок   Рынок EmptyСб Авг 19, 2017 1:57 pm

В мирах армий есть Рынок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На рынке Игроки смогут продавать некоторые предметы другим Игрокам. На рынке нет предметов, которые выставляются автоматически. Все предметы выставлены игроками.
Рынок выглядит следующим образом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Продавать можно базовую Кровь, некоторые Артефакты, Сущности драконов и некоторые награды из хранилищ Гильдии.

Чтобы продать что-либо на Рынке, необходимо нажать на нужный предмет, в появившемся окне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После этого появляется окно с выбором цены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Как и в магазине, цену можно устанавливать бегунком, а можно вводить с клавиатуры. Как только цена установлена нужно нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]При установке предмета на продажу с Игрока снимается комиссия, равная 10% от цены, выставленной на продажу за предмет.
Сущности драконов выставляются на продажу контрактом. Контракт позволяет продать предмет конкретному Игроку, прочим игрокам эта продажа видна не будет. Чтобы продать Сущность контрактом, нужно выбрать нужную сущность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После этого нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. В появившемся окне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] выбрать цену и ввести ник Игрока в строку , а после подтвердить ввод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После этого появится окно с нужным Игроком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Если все установлено верно, нажать  для продажи.
Устанавливаемая цена колеблется в пределах между минимальной и максимальной разрешенными ценами. Разрешенные цены изменяются в зависимости от средней цены, за которую предмет покупается на рынке (чем популярнее предмет и дороже он покупается, тем выше становятся разрешенные цены на него). Установленный лот стоит на рынке 7 дней. Лот можно отменить, он вернется к игроку, комиссия не возвращается. Свои продаваемые вещи каждый Игрок может посмотреть в окне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На каждом лоте указаны: наименование, срок действия и цена. Продажу можно отменить, нажав [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вещи, которые продаются через контракт, можно увидеть в Окне контрактов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На контрактах указаны: наименование, продавец и цена.

На Рынке можно так же посмотреть все возможные для продажи вещи. Для этого нужно снять галочку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После этого появится окно с возможными вещами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Так же, как и в Магазине, на Рынке есть возможность поиска. Поиск выглядит так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Среди всех одинаковых лотов Игроку предлагается для покупки товар по самой низкой цене из предложенных. Может получиться так, что несколько Героев пытаются купить товар по одной цене, в этом случае товар получит тот, кто был первым. Второму будет предложено купить товар по новой минимальной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время для героя :: Для пользователей :: Помощники :: Различные объекты-
Перейти: