Время для героя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Время для героя

Различная информация по игре
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Храм Трех богов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Король-Романова
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-02-04

Храм Трех богов Empty
СообщениеТема: Храм Трех богов   Храм Трех богов EmptyСб Окт 28, 2017 4:00 pm

Храм трех богов - это объект в дальней части Мира пламени. 
Выглядит он так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Его можно найти в Старой гавани. Этот Храм открывает доступ к неизвестным Мирам. Открыть Храм можно только с помощью магического ключа, который можно сотворить из ингредиентов в Мире пламени.
Когда Храм будет открыт, можно будет попасть в неизвестные Миры. Окно храма имеет вид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Всего есть три неизвестных Мира: Пустыня, Чертоги и Город мертвых. Каждый из них открывается постепенно, после выполнения всех задач в предыдущем. Чтобы попасть в неизвестный Мир, он должен быть доступен, нужно выбрать желаемый Мир. Выделенный Мир будет подсвечен [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. На одно путешествие в неизвестные Миры тратится одна сфера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Их количество отображается над кнопкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Максимально можно иметь десять сфер. Каждые полчаса восстанавливается одна сфера. Их так же можно купить за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или попросить у Гильдии. 
Миры, которые недоступны, выглядят серыми [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. После выбора Мира, можно увидеть награды, которые доступны в данном Мире [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В каждом из неизвестных Миров есть Портал, с помощью которого можно вернуться обратно к Храму трех [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Чтобы вернуться, необходимо нажать на данный Портал, а после подтвердить уход [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм Трех богов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время для героя :: Для пользователей :: Помощники :: Различные объекты-
Перейти: