Время для героя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Время для героя

Различная информация по игре
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Порталы и переходы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Король-Романова
Администратор форума
Администратор форума



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-02-04

Порталы и переходы Empty
СообщениеТема: Порталы и переходы   Порталы и переходы EmptyСб Окт 28, 2017 4:48 pm

Порталы и переходы - это объекты для перемещения по Мирам ожерелья. Каждый из них становится доступен после выполнения различных заданий.
Начнем с порталов. Порталы позволяют перемещаться Между Мирами.
Портал Колыбели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволяет перейти из Колыбели в Мир армий. Для доступа к нему, необходимо получить Ключ от портала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Находится в Форте возрожденных. 
Портал Львов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволяет перейти в Колыбель или Мир пламени. Перейти в Колыбель можно в любой момент. Для перемещения в Мир пламени необходим Алмазный меч [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Портал находится в Цитадели.
Портал Мира пламени [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволяет перейти в Мир армий. Этот портал всегда доступен игрокам в Мире пламени. Размещен в Скалистом ущелье.
Все эти три портала имеют вид [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Выделяется мир, в котором находится Игрок. Перемещаться можно только по соединенным Мирам. Например: Мир пламени и Колыбель не соединены, поэтому переместиться так невозможно. При попытке такого перемещения появляется сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или похожее. Чтобы переместиться, необходимо выбрать нужный Мир и подтвердить перемещение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Данные порталы не требуют никаких ресурсов на перемещение, поэтому пользоваться ими можно в любой момент и неограниченное количество раз. 
Храм трех богов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и порталы неизвестных Миров [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так же позволяют перемещаться. Принцип работы описан в теме Храма трех богов. На использование таких порталов расходуются сферы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Переходы, в отличие от порталов, соединяют лишь Локации одного Мира. Переходы имеют не все миры, и их количество может отличаться, зависит от количество Локаций в Мире.
В колыбели есть только один переход. Он позволяет перейти из Форта возрожденных в Окраины форта возрожденных и обратно. Чтобы совершить переход из Форта возрожденных, необходимо нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Если нужно перейти в Форт, нужно нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
В Мире армий есть два перехода. Первый позволяет перейти из одной части города в другую. Так ворота в Цитадели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволяют перейти из Цитадели в Посад. А те же ворота со стороны Посада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] позволяют вернуться в Цитадель из Посада. Второй переход соединяет Цитадель и Посад с Выселками. Чтобы попасть в Выселки, нужно нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А уйти из Выселок можно, нажав [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], после чего Игрок переходит в Цитадель.
Мир пламени имеет четыре Локации и три перехода. Первый соединяет городские части. По узкой тропе в Мире пламени можно перейти из Скалистого ущелья в Львиную гриву. Для этого необходимо выбрать Львиную гриву [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Находясь в Львиной гриве, можно вернуться в Скалистое ущелье, нажав на ворота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Второй переход соединяет не городские части Некрополис и Старую гавань. Чтобы перейти в Старую гавань, нужно в Некрополисе нажать на тропу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Вернуться же в Некрополис можно через проход [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в Старой гавани. Последний переход соединяет городские Локации с не городскими. Чтобы перейти из города в Некрополис, нужно нажать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Если нажать в Некрополисе или Старой гавани [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], Игрок попадет в Львиную гриву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порталы и переходы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Время для героя :: Для пользователей :: Помощники :: Различные объекты-
Перейти: